SE BIKES Lager Fixie

100615

Nuevo

Este producto ya no está disponible

U$S 649

Más

TAMAÑOS43cm (650c), 49cm, 52cm, 55cm, 58cm
COLOR (S)Negro Mate, Mate Rojo
MARCONuevo 2014 Urbano Individual Diseño Velocidad, Butted tubo superior y del tubo hacia abajo, Cr-Mo Asiento Tubo, cierre de sillín integrada, la botella de agua y Guardafangos Montes, Amplia Liquidación de Neumáticos
TENEDORSE recta Pierna Hi-Ten w / Fender soportes y ancha Liquidación de Neumáticos
BIELASSE aleación, cartucho de rodamiento sellado Euro w / aleación Copas, 46T
PEDALESSE Plataforma Resina
CADENAKMC Z410A
RUEDASSE aleación de alta brida Fijo / 36H Gratis Hubs w / Extra-Alto perfil de doble pared Llantas, rueda libre 17T y 17T fijo Cog
NEUMÁTICOSLibertad Grueso Slick Sport 700 x 28 quater (43cm de la bici: Kenda Kriterium 650 x 28c)
FRENOSPromax RC-469 de doble pivote Caliper w / Quick-Release F & R
Palancas de frenoWinzip WL-207A F & R
HEADSETTange 1-1 / 8 "Threadless
MANILLARSE aleación Megáfono, 400mm ancho
STEMSE aleación, Zero Degree Gota, 25.4mm Abrazadera
TAPE / GRIPSE Logo de cinta
ASIENTOSE Classic w / abrebotellas
POSTE DEL ASIENTOSE micro ajuste de la aleación, 27.2mm
EXTRASExtraíbles Sujetadores de Cable Freno SE
PESO, LBS / KG£ 26.62 / 12.10kgs (55cm

TAMAÑO43cm49cm52cm55cm58cm
TUBO SUPERIOR, DE VIGENCIA513553562573580
CABEZA DEL TUBO909095125155
ÁNGULO DEL TUBO DEL ASIENTO74 °74 °74 °74 °74 °
CABEZA DEL TUBO DE ÁNGULO72 °72 °72 °72 °72 °
Vaina390420420420420
DISTANCIA ENTRE EJES9431006101610281036
ALTURA PEDALIER280282282282282
DIÁMETRO POSTE DEL ASIENTO27.227.227.227.227.2
Standover703758775802833
STEM6565658090
MANILLAR ANCHO400400400400400
MANIVELA165165165170170

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

SE BIKES Lager Fixie

SE BIKES Lager Fixie

Escribe tu opinión